Александр Терновский

Плохой анализ мочи при беременности уже второй раз, у кого такое было, последствия?

6 месяцев беременности

Aston Martin

Еще один голос за канефрон! У меня в самом начале, на 6 неделе, были плохие анализы (палочка в моче) , врач настоятельно требовала чтоб я пила антибиотики! Конечно же я отказалась. Пила канефрон три недели, всю жизнь буду благодарить за это подругу которая прислала таблетки, у нас их нет. После канефрона на приеме уже у другого, хорошего врача, все было отлично и хорошие анализы до последнего дня беременности! Очень рада что не пришлось травить мою малышку никакими лекарствами!

Чукалин Юрий

у меня плохие анализы с 5 месяцев, пила канефрон и один раз антибиотики, у меня пиелонефрит беременных

Оксана Григорьева

Может у вас пиелонефрит? Ваш гинеколог должна сказать вам об этом. Меня на 8 неделе клали в больницу, делали уколы. Потом таблетки дома пила канефрон. Все пришло в норму, анализы по сей день хорошие, ттт.

Светлана Воронина

У беременных часто возникают отклонения от нормы в анализах, но для этого они и ходят ко врачу, сдают каждую неделю анализы. Надо четко соблюдать рекомендации врача, пить прописанные им препараты и все будет в порядке.

B)
Barbariss )

Смотря что плохого в Вашем анализе. Белок - почки, лейкоциты - воспаление. Такое сплошь и рядом. Может неправильно собираете анализ?? ? В любом случае врач-то должна была Ваш анализ оценить и какой-то вывод сделать. Хотя.... Моей вот все по-фиг!

Антоша Новгородцев

у меня были пару раз плохие анализы, но у меня хронический пиелонефрит, врач сказала всю беременность пить канефрон. Может и вам стоит у своего врача спросить?

Ар
Артур

Нашли белок и лейкоциты-лежу в больнице. Антибиотики прокололи-сегодня домой. В больницу вообще-то беременных кладут при таких анализах.

Юрий Барметов

всю первую бер-ть так было, канефрон и фитолизин пила