Беременность и роды
Из-за молочницы может ли быть плохой анализ мочи?
пересдайте еще раз с тампоном, чтоб не было погрешности. Без погрешности плохой анализ либо от цистита, либо от пиелонефрита
может, у меня тоже так было и врач всегда говорила закрывать тампончиком влагалище. не приятно но что поделаеш...
у меня нормальный был и при молочнице
может! нужно по аккуратнее собрать, и все будет ОК!
Нужно, когда мочу собираете, тампоном место другое прикрывать. Мне так говорили, заставляли пересдавать анализ.
Да нихрена плохим из-за молочницы анализ не будет, где влагалище а где мочевой канал, сколько сдаю ничего подобного, правильно нужно писать в баночку
Да... молочница как воспалительный процесс... в моче белок...
Да. И если обостроение, никакой тампон не поможет - прикрывай не прикрывай, все равно процесс воспалительный в организме идет. РОЕ точно повышенным будет
Молочница на анализе мочи никак не сказывается.
И вообще смотря на что вы сдаете анализ.
Может.
белок при нефрите обнаруживают а не при молочнице. на сколько плохой анализ? если показывает воспаление то скорее всего у вас не только молочница а еще и воспаление матки или придатков. кровь сдайте.
Не может. У меня эта гадость, анализы отличные. И сдавала их раз 5 уже.
может, если выделения в мочу попали, нужно утром перед сдачей мочи помыться и заткнуть влагалище ватным тампоном, как соберете анализ ватный тампон не забыть вынуть!
просто необходимо тщательно подмыться перед сдачей анализа, и про тампон вам правильно посоветовали, пересдайте еще раз, если и второй раз что-то не так то тут надо уже думать.
да.. . так как там все взаимосвязано
вероятно!
Может, если личная гигиена не очень!!!
Однозначно, в моче обнаруживается белок))))))))
может, он и будет плохой