Василиса Данилина

я хочу сделать на день рождения брату открытку, только не знаю что на ней изобразить)) ) какие ваши идеи? ему будет 25

мне 11 лет

Андрей. Дряхлов

если не женат - симпатичную девушку, женат - крутую тачку. вообще, любому нормальному мужику нравятся машины, так что стильная тачка это безпроигрышно

Ирина Никитина

Возьмите фото, где вы вместе или фото, где он счастлив - можно современное, можно малышовое (или несколько картинок) и украсьте подборку в стиле скрапбуккинга. В сети посмотрите - примеров и уроков масса, фантазии разгуляться можно неимоверно) )

Можно обыграть его увлечение

Антон Шептицкий

в открытке изобрази как ты даришь брату открытку

Иришка

Сейчас очень модными стали открытки с использованием техники квиллинга.
Квиллинг - это искусство скручивания длинных и узких полосок бумаги в небольшие спиральки, из которых в будущем можно составить плоскостные или объемные композиции.
Овладеть техникой квиллинга может каждый, главное запастись терпение, вооружится фантазией, ножницами и цветной бумагой.