Маргарита Митюхина

после сушки на батарее постиранного перед этим белья, появились рыжие пятнышки. как их убрать

Юлия Деревенская

Постирать бельё заново, а пока оно стирается,
а потом сушится на веревочке на воздухе - перекрасить батарею.

Ин
Инесска

перестирать.
и не сушить больше на батарее.

Настя

да ещё на ржавой

Виктор

В кислой среде замочите. В уксусе например, если это от ржавчины. Только вода должна быть холодной, а то еще от воды ржавчины добавите.

K@
K@tenok

если отстираеться, то вам повезет, если нет - то скорее всего батарея дала эффект утюга