Геннадий

помогите в вопросе кто разбирается в кредитах

взял кредит 25тыс потребительский проплату не осуществлял не разу ещё,звонят со службы безопасности говорят что готовят документы по факту мошеничества, как мне быть если нечем платить бизнесс закрыл дохода нет.. с работой тяжело, реально они могут подать в скд из за такой суммы?

Людмила Сидорова

Конечно могут. Свыше 1000 рублей уголовка. Начинай платить. То, что бизнес закрыл, твои броблемы.