Ек
Екатерина

Помогите с вопросом связаным с кредитом

Подскажите дадут ли мне кридитную карточку в приватбанке если я не где не работаю? До этого кредитов не брал!!!!

Олег *

Кредитную карту дадут скорее всего, но лимит овердрафта будет нулевым (т. е. можешь только свои деньги кидать на карту).. .
Что не брал кредиты это плюс, значит Кредитная история хорошая (КИ)
Но вопрос почему не работаешь, значит скорее ты еще молод, студентам тоже дают карты.
Если ты пенсионер то тоже дают.
А если реально сейчас безработный то прочти первое предложение.
Если нужно помочь с картой то пиши.

Ал
Алек

И не бери ни в коем случае!

Ирина Чижова

Если не работаешь, то за тобой должна быть весомая собственность.. . ну там, машина квартира.. . но это и то, если повезёт, даст кредит...

Андрей

возьмешь кредит готовь вещи за тобой придут)

Екатерина Куколева

Скорей всего нет, если не подтвердишь свой источник дохода.