Ольга

Мне 21 год рост 185 см. вес 60 кг., подскажите какая одежда мне подходит? иду на свидание к любимой, незнаю че одеть

Деня

фото покажите, а так можно джинсы и майку и рубашку. тут надо фотографию увидеть

Елена ***

Тебе одежду на заказ шить нужно при такой комплекции. А вообще не обижайся) Надень брюки, рубашку (не белую и не чёрную) , туфли (или кеды по вкусу) . Девушки любят галантных мужчин)

Алексей Кондрашов

Вырос большой, но в школе, видимо, хреново учился, если грамотно писать не можешь. Лучше перед свиданием поучи грамматику. Девушки неграмотных не любят..

Cool

Главное не одежда, а мозги! ! А так второстепенное, то точно облегающее не одевай и есть еще фактор - КУДА ТЫ ИДЕШЬ НА СВИДАНИЕ? От этого уж и танцуй)) ) Но с твоим ростом и весом, думаю что клас. костюм подойдет лучше всего! Хотя твоей фотки нет и представлять сложно)))

Ирина Александрова

главное хорошие часы, чистые трусы и новые носки...

Алексей Иванов

хм. это слишком сложно так сказать.

совет:
в одежде, которая тебе велика будешь еще худее выглядеть.
все в облипку-не вариант. таже история.
выбирай что-то среднее .

кстати! сайт посмотри. полезный

http://pravdanikolay.com/kak-podobrat-odezhdu-po-figure-vysokie-i-hudie/

Просто Лёлечка

лицо то мы твое не видим)

Алексей Щелкачев

костюм.. всегда на 5 баллов....