Светлана Юдович

Долговечны и теплы ли шубки из мутона? Я хочу купить но сомневаюсь.

Наталия Паршикова

Долговечны, симпатичны. Хорошие мутоновые шубки делают на Ставрополье. Я сама такую купила в прошлом году. Фасон " Настя".

..
...я.... ....я....

Я свою уже пять лет оттаскала (правда, только в лютые холода--ниже 20-25С) : и всё как новая! С 2013 года шестой сезон пойдёт.

Жанна Блохина

Очень долговечны и тепло в них.