E Кайрбек

Ребят, у меня одноклассник, он серьезно болеет и ему скучно дома одному, какую ему подарить интересную книжку??

мы в 7 классе

Тимур

а если всем классом скинуться и купить ему электронную книгу?

Наташенька Маслич

Джеральд Даррелл " Моя семья и другие звери"

Я уже давно не в 7 классе, но продолжаю любить эту увлекательную добрую книгу!

Мария Козлова

Спроси у него что ему нравится

Lib For

а что он вообще любит? можно подарить фентези какое-нибудь.

Фаррахов

подари ему БИБЛИЮ

Tik Yericyan

Подари ему книгу советы психолога. Например "Как стать успешным" ". Как завоевать уважение окружающих", "Как стать лидером" ИТак далее. .Читать фентези-утопия.