Ин
Инкогнито

как побороть себя? как побороть мысли, привычные ответы, и это глупое "все равно я буду делать так "

/.
/// ...

Поработайте с книгой Владимира Жикаренцева "ПУТЬ К СВОБОДЕ : кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь" В книге дан чёткий алгоритм действий.

Александра Хисаметдинова

А может все равно я буду делать так не так уж и глупо, если это"так" то, что надо)))))))))