Ка
Кайрат

Как часто и почему Вам хочется заглянуть в своё будущее, узнать как сложится жизнь дальше?

Или, может быть, наоборот, совсем не хочется знать ничего заранее?

Володина Елена

Не заглядываю.. Помню слова великого Энштейна-"Не заглядывайте в будущее.. Все равно оно будет уже завтра! "))

Лена Шаймардянова

Не хочу! Кто знает, что там...

Mu
Munir

К сожалению и к счастью, жизнь не складывается. Я её складываю сама.

Александр Смирнов

когда жизнь заходит в тупик, и не знаешь, как жить дальше. хочется через всё это как-то перешагнуть и узнать, получится ли))

Случайный Прохожий

Я знала о нем с юности ( было Откровение на 25 лет вперед, которе сбылось) , но пришлось дорого заплатить за это свое любопытство.. . Сейчас понимаю, что не важна точность сбывшегося предсказания ( это и так можно предвидеть, по нашим настоящим выборам намерений, слов и поступков, ведь " Что посеет человек. то и пожнет"), а достоверность определяется по ощущению себя сегодняшнему: удовлетворяет ли собственная внешность, здоровье, благополучие, т. е. реализован ли заложенный потенциал или нет, радуют ли проявления жизни. Когда отсутствет внутренняя гармония, то и будущее не сложится по тому, как мечтаешь о нем. И- наоборот. Если идешь своим Путем, если выбрал дело по душе, есть о ком заботиться, - есть ради чего и кого жить, то не важно и будущее, и время самой жизни. Она уже, в настоящий момент проходит не зря. - Это мое мировоззрение.

Евгения

...Будущее - это забытое прошлое...

Света Силантьева

Никогда не возникало желание всё узнать поскорее. Сохраняю интригу.

Merym Sarybaeva

Не хочется совсем. Тем более я знаю, каким образом возникает наше будущее. Вы никогда не замечаали, что все ваши мечты о будущем сбываются. порой в искаженном виде, порой через много -много лет, но все равно сбываются. однако, когда это случается, вдруг оказывается, что другие обстоятельства сложились так, что то, о чем вы мечтали и оно пришло, вам в данный момент совсем не нужно.. . Поэтому я своим будущим мало интересуюсь, стараюсь жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Это доставляет удовольствие.