Николай Моложон

Зачем отпускать свою Мечту???

Катя Побединская

Построить корабль и оставить его в порту. Тогда зачем он нужен?

Елена Александрова

Мечта живет пока свободна

Наталья Трусова

Уже нет сил за нею гнаться.

Gagik Torosyan

она кусается

Наталия Леванюк

чтобы стремится к новой

Яна Жданкова

Если Вы хотите, чтобы она осуществилась...

Дм
Дмитрий

У мечты есть определённые недостатки. Во первых страх наказания у младенцев опережает их Сверх-Я и поэтому на анально-садистической стадии сексуального развития мальчики переживают шизо-невритический комплекс Эго. Во вторых Сверх-Я - садистично, и поэтому при подавлении агрессивных импульсов - нереализованные стремления вытесняются в подсознание и рождают шизофазийный невроз. Кстати в дальнейшем у ребёнка всплывают извращённые фантазии такие как подчинение Принцессе.