Владислав Рудман

ваз 2109 при торможении идет вибрация такая что панель щас отвалится в чем дело? примерно до 40? потом перестает

и еще греется температура уже почти 130 а вентелятор не срабатывает, спасаюсь печкой датчик новый стоит, машина инжекторная

Елена Валерьевна

биение тормозных дисков или задних барабанов, проверь сначала ручником тормозни, если бить будет то задние барабаны, а если норм то бередние диски.