Иван Григорьев

8 лет - коту под хвост? (((

Я 8 лет влюблена в известного француза ( или, была влюблена ((( ) С недавнего времени знаю, как связаться с ним в Интернете! Я давно мечтала это узнать и думала, что с переписки в Интернете и начнутся наши отношения! Правда, на данный момент я не могу ходить ( врождённый парапарез нижних конечностей ((( Но я ОБЯЗАТЕЛЬНО встану на ноги и пойду - я в это свято верю! Так вот, узнала я, наконец, как с ним связаться, уже писала ему сообщения, но он пока ещё не ответил. А тут полгода назад я вдруг начала понимать, что влюбилась в немца! (((( Это очень глупая любовь - увидела его на фотографии ещё в 2007-ом году, он мне ещё тогда понравился! ((( А теперь вот вдруг вспомнила о нём и с тех пор постоянно о нём думаю! ((( А если скоро ответит француз? Тот француз, об отношениях и семье с которым я давно мечтала?

Тем более, я немецкого не знаю! Так что, отношений с немцем у меня по-любому не получиться. Хочу поскорее забыть и не думать больше о немце, но как? (((

И ещё ( забыла сказать! ): Я давно мечтаю в будущем переехать во Францию и жить там! Не поеду же я туда с немцем, в конце концов! (((

Галина Ганьшина

Влюбись в русского обычного доброго парня. Поумней только.

Риита Радикова

8 лет -дурака любить и в дураках остаться-чисто европейская тупость!:)

Наталья П

желаю тебе здоровья.
я встречалась с французом, не получилось, слишком разные мы люди, разный менталитет.
а тебе удачи.

Паша Гладких

А мне кажется - ты гонишь!!!!

Антон

Мастурбируй на обоих.