Виктория

Очень интересно: 5 лет коту под хвост?

Мы с парнем познакомились больше 5 лет назад - несколько раз пробовали встречаться, но что-то никак. Всегда, как кто-то у меня появляется, он начинает мне названить, типа друг хороший. Он не приближается, но и не отпускает. Нужен ли он мне?

Михаил Ивашкин

Этот парень, как собака на сене. Сам не ам и другому не дам... Он Вас не любит, в нём говорит задетое самолюбие собственника и эгоиста. Конечно, он Вам не нужен. Если бы был нужен, Вы бы тут вопросов не задавали, а бежали бы к нему, роняя тапки. Никакой любовью тут и не пахнет!))

Саша Сорока

не нужен.

НЕ ПРОЩАЙ… …

Нам трудно без друзей, без них прожить нельзя,

Поддержат и помогут в трудный час,

И вновь поверишь в жизнь, друзей любя,

Тогда уходит одиночество от нас.

Лучше добрым на свете быть,

Злого -- в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

Никому:

ни любимой, ни другу!

Leonid Perevalov

хахахаха, пять лет куда куда, вот если бы вы ббыли женаты а он ушел бы к какой небидь шлюхе, то да логично, а это всё не бери в голову