А@
Ангелочек @@@

Все с меня хватит!! ! я для него слишком хороша!! ! 5 лет коту под хвост!! ! хоть одно радует есть замечательный малыш!!!!

вот этот папа только проморгал свою семью!!!

мне то только 23,а ему уже 30. кому он нужен.

на свое финансовое положение я не жалуюсь, но и обижать себя я не дам!!! !

вы не правы! я хорошая мама и однолюб!!!! либо любить одного либо ни кого! ПРЕЖДЕ ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО, Я ЛУЧШЕ ПОПОСЩЮСЬ !

Машка Андрейчук

очень самоуверенно.. . не люблю я такое слышатьот жещин.
кота не бейте!! !
а малышу нужен отец. может быть не этот, но нужен. может проблема не в нем а в Вас?

Виктория Каста

Круто! 5 лет надо, что бы понять человека. Только мне кажется причина в другом. Малыша подрастили, теперь папашу нафиг! А сама по мужикам? Все верно?

Дмитрий Грязнов

да, но у малыша ещё и папа есть!

Ксёна Кошка

отлично, вырости его хорошим и справедливым человеком
рос без отца, по мне это даже плюс для характера

Андрей Монахов

А есть к кому уходить?

Chupa Chups

будь для меня плохой. мур))

Сергей Матросов

пять с плюсом! Вот это правильно!

Юрий Дружинин

Ещё одна корону нацепила, небось пихарёк богатенький появился. А всё это закончится либо алкоголизмом либо банальным блядством или два в одном. Успехов.