Валентина Рыжова

Мастер настроил роутер 3 дня. назад. теперь погасла лампочка WIFI погасла. говорят проверьте настройки роутера. Помогите как

Гуля Шаумурунова

Открыть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , написать там название роутера и ещё слова "настройка Wi-Fi". Не забыть сохранить настройки, а то "мастер" это не сделал и после выключения настройки сбросились.