Руслан Бикмухаметов

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста. Я скачал Adobe Photoshop CS4 Extended v11.0.1 RUS-ENG.

В папке 4 файла-- Adobe_Photoshop_CS4_ENG. Adobe_Photoshop_CS4_RUS. Crack_for_Adobe_Photoshop_CS4_32bit. Crack_for_Adobe_Photoshop_CS4_64bit. Они в формате Photoshop . В описание установки написанно. : 1. Смонтируйте образ при помощи Alcohol / Daemon Tools / PowerISO
2. Начните установку в обычном режиме и установите нужные вам компоненты. Не вводите никаких ключей, выберете триал! Hе запускайте Photoshop!
3. Проследуйте в папку Crack на смонтированом диске. Запустите лекарство и нажмите Patch hosts files
4. Сгенерируйте код активации, запустите Photoshop и введите ключ. Ваш продукт в списке - Adobe Photoshop CS4 Extended! И я не пойму, как смонтировать содержимое скачанной папки, если они не в ISO формате???

Я так же сделал, распоковал через WinRAR, начал устанавливать, во время установки высачило окно Вставьте диск

Ta
Talant

Если это не образ, а сразу же установочные файлы, то первый пункт можно пропустить )