Юлия Чивилева

Как Скачать Смс-Сообщения С Сотового Телефона На ПС И Распечатать, телефона samsung GT-C6112,New Pc Stud. непомогло

Ольга Есенина

есть программы синхронизации телефона с компом именно с их помошью можно сохранить смски и списки контактов на компе, для каждой модели и фирмы есть свои проги.... ищите на сайте производителя