Михаил

Как интегрировать игру в Steam?

Добрый вечер.
В Steam имеется лицензия игры Saints Row: The Third. По причине слабенького интернета скачать не могу.
Скачал из локалки игру, закинул в steamapps/common папку с игрой (уже делали с другими играми, работало) , но стим ее все равно не видит. Что делать-то?

Ал
Алия

Ну... игру скопировал, возьми опять загрузку. Так сразу может и не увидеть. Кста, данные об игре не только в одну папку сохраняются. Так что может немного и докачать придется.