Джим Челидзе

1.Изменяется ли направление язычка пламени свечи при её наклоне? 2.Почему радиаторы отопления обычно устанавливаются под

Nekruz

Нет пламя горит в том-же направлении только изменяется его ширина.
Потому что рассчитывали, что вы не будете ставить пластиковые окна и холодный воздух от окна, будет выдавливать горячий воздух из батареи.