Евгения Надеенская

Если я уеду на Украину, то я стану предателем для сумасшедших русских?

Лилия

Та ну нах, это одно и то же.

Shuhrat

Да какая разница, зато будете купаться в свободе.

Се
Сергей

и да и нет

Ольга Сучкова

Если ты уедишь, страна даже не заметит.

Ан
Анна

вам это важно? а им собственно наплевать

Андрей

Давай, уезжай, а кем ты там станешь, потом нам и расскажешь!

Katya

Лучше езжай в Африку и стань обедом для папуасов хотя они вряд ли дерьмо едят

Дмитрий Фатеев

Наоборот, своим отъездом ты принесёшь пользу - с твоим отъездом ВВП России увеличится сразу на одну стасорокамиллионную, так как считается он на душу населения...

Александр

Скатертью дорога.