НЕ
Николай Ефимчук

где берут информацию телевизионики о погоде?

СДРАСТВУИТЕ. МЕНЯ РЕАЛЬНО ЗАДЕЛО И ВЫВЕРНУЛО НА ИЗНАНУНКУ. В САМРЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ТОКА И ГОВОРЯТ ТО ЧТО ОСЕНЬ ТЕПЛАЯ. ТО ЗИМА СУРОВАЯ. ТО ЖДИТЕ СНЕГОПАДА. Я УЖЕ ВСЕ ОБЛАЗИЛ. ВСЕ САИТЫ ГИДРОМЕЦЕНТРОВ. ТИШИНА ВОПРОС. ГДЕ БЕРУТ ИНФОМАЦИЮ ДОЛБАННЫЕ ТЕЛЕВИЗИОНИКИ. ЧТО НАМ НЕ ДОТСТУПНО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?

Без Умец

Как это где? С других телеканалов конечно. Так что в Самаре тепло говорите сейчас? Спасибо. Еду в отпуск, реально лень зимнее надевать.

Лена Морозова

Это КОСМОС и связь с космосом доступно только избранным

Надежда

С метеостанций + воображение 🙂

Алёна Базаргулова

сайт гизметео хороший