Екатерина Балашова

Почтальонша бухает, что делать? Чтобы не нести письма (частный сектор), она их просто выбрасывает.

Гульпери Касумова

Вот она русская женщина-мать жена сестра. Пьющая курящая и блудливая.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А я ее понимаю.

Ол
Олег

хорошо что она их не читает ..Может у нее внук модер вот и заразилась

Жанна Хлудова

Просто уволить.

Ольга Воробейчик

Иваны всегда на Руси помогали, особенно почтальоншам)

Саррарина Коверницына

А зачем вообще писать письма на бумаге? Электронная же почта есть.

Андрей Зайцев

Если вы руководитель этой "почтальонши"- для начала выговор, не поймет- уволить. Если вы тот, кто ждет эти письма- напишите своё отношение к этому в книге жалоб на почте.

Сергей

Найдет эти письма какой-нибудь Санька Григорьев, и родится новая версия "Двух капитанов" 🙂

Музыка Ливня

написать на нее жалобу в управление почтовыми отделениями в городе

Igor Igorov

Поставьте ей бутылку и предложите выбрасывать письма строго в одно удобное ВАМ место.

Игорь Игоревич

Надо собрать все эти письма и заставить ей их съесть.
жена говорит что ей сестра написала три письма, а дошло только одно .