Анастасия Клименко

Девочки, у вас есть угги или валенки? В них удобно? Они не промокают?

Хочу купить что-то подобное чтобы с детьми гулять. Но никак не определюсь.

Александр

Валенки, если с резиновой подошвой, то не промокают. Про угги не знаю, в валенках тепло, но мне как-то в них неудобно, очень редко одеваю, может когда автостопом приходиться ехать или на рыбалку зимнюю.

Манмарева Татьяна

В такой обуви хорошо в деревне, в сильный мороз да в чистый снег.. . Для города я бы это не купила. Хорошие замшевые сапоги на натуральном меху, свободные, не тесные, вот это лучший вариант на зиму для прогулок.

Витя Мантиков

промокают!! ! хорошо в них только в мороз и без снега. ходить в них по делам не стоит-ноги отвалятся .Ну а погулять здорово-теплые и легкие.

Михаил Панов

угги-это что-то страшное.. . нет и не было.
валенки только в детстве были. не люблю сплошную подошву. наличие маленького каблука не помешает для позвоночника .

Ап
Апроо

угги носят зимой, а не в слякоть))).. у меня не промокает
беру натуральные... тепло и удобно с детьми в них гулять, просто в магазин сбегать

Хасан Неизвестно

Нет, не ношу, не носила и не буду носить этот кошмар!

Екатерина Мельконовицкая

нету, но они промокают

Ooo Ooo

Тепло и удобно в тех и других. Они не так промокают, если с резиновой подошвой

Светлана Зюзина

Угги есть, удобно и тепло в них. Валенки тоже есть, но ещё не надевала их.

Михаил Убирия

В детстве были валенки, щас угги. В них удобно, тепло. Некоторые промокают, некоторые нет ...смотря какое качество))) . но они хорошенькие

Артём Бурдынкин

У меня зимние ботинки. натуральный мех. на "тракторной" подошве! Ножкам тепло. сухо и не скользко! В валенках не удобно ходить. угги не нравятся как смотрятся!

Стас Климов

Купила себе в том году угги. Тоже именно для прогулок с ребенком. Конечно же в сырую погоду одевать их не стоит, т. к. это все же замша. А в хороший, зимний, снежный денек очень удобно и тепло. Гулять с мелким самое то!

В@ня Комягин

У меня валенки, с калошами. Я их ношу на даче, на шерстяной носок. Но даже по сухому снегу если ходить - потом их надо как следует просушивать.
Для города для прогулок я покупаю что-то простое в гипермаркетах или есть смысл посетить спортивные магазины, типа Декатлона, там есть обувь для туризма, сапоги, ботиночки, как раз для снега.

Ольга Орлова

В такую погоду как сейчас, одевать лучше всего сапожки резиновые) их сейчас очень много. . на любой цвет, вкус и цену. а про валенки правду сказали - они только на сухую, холодную, морозную погодку. иначе никак.. . =)) и ещё, лучше угги купить, а не валенки)) ) только угги настоящие) тогда реально тепло будет, удобно, приятно, легко и комфортно ноге)))

Дмитрий С.

у нас ноябрь кончается, но на дороге дождь и слякоть, какие там валенки ((

Димка Михайлов

Угги очень удобная теплая обувь, ее плюс в том, что нога не потеет. Но эта обувка на сухую холодную погоду. Они реально промокают!

Татьяна Брикова

нету (((((((валенки хочу, а чтоб не промокали-калоши,... угги не нравятся, а есть у меня скиды-хорошенькие со снежинками и непромокают и стельку в них поставила меховую-красота....

Анна

Валенки подТип, но они теплые, и промокают-снег же мокрый. сушу

Са
Савченко

Нету, не нравятся они мне .Люблю красивую обувь на каблуке или танкетке .Можно и на плоской, но если они очень красивые .

Ал
Александр

Зайдите на сайт moregor.ru. Там дивные унты. я ношу свои лет 5. И мужу заказала два года назад