Загородная жизнь

Счётчики воды- это удобно?

И главное выгодно. Я уже пользуюсь более 3 лет. Не нужно думать, о всяких там перерасчетах, когда небыло воды, был в отуске, длительно жил на даче. Платишь по факту потребленной воды. Никакой головной боли.
Окупились через 7 месяцев. А особенно если много человек в семье.
Ноесть но, если есть любители принять ванннууу и выпить чашечку кофе. То тут нужно считать.
Александр Деряга
Лучший ответ
Дмитрий Макаров А сколько стоит установка счётчиков?
Не только воды, но и на газ и тепло - плата, по факту.
Экономия - на лице!
Кирилл Якин
дешевле точно)
Не сомневайтесь удобно. Я живу в Казахстане у нас уже 10 лет он стоит. Только польза. За того парня не плтишь, только за себя.
ОЧЕНЬ!!! я в месяц плачу 350 рублей всего-за горячую 260,остальное за холодную! мы 4 пользуемся! машина стиральная тратит сколько! это выгодно!!!
Иван Асадчик
Это очень выгодно!! ! Нам без счетчиков не меньше 60 кубов воды насчитывают каждый месяц (спасибо соседям - прописано 2е, а живут 15 человек) , а муж никак счетчики не поставит, уже устала просить, скоро сама как сантиехник стану (((
Мила Хоменко
если Вы одина то удобно, а если большая семья, и постоянные родственники то нет.
Александр Деряга Я бы не сказал. Опыт есть. Выгода есть и в большой семье. Нам всегда насчитывали (семья 4 чел.) воду хол и горяч. на сумму 1200 р. После счетчиков плачу по 400-450 р. в месяц и тратим в среднем 15 м. куб.
конечно удобнее и гораздо дешевле. Я до замужества всю жизнь прожила в своем доме, у нас всегда счетчик стоял. А до того, нам высчитывали стоимость из расчета сколько земли в собственности, получалось очень дорого, у нас земли много было. А по счетчику - сколько использовали столько и оплачивается.
Nika Svani