Владимир Иванов

нужна помощь срочно помогите ответить на вопрос "Происхождение вида спорта ушу"

Жанна

это общее название для всех боевых искусств, существующих в Китае. Состоит из двух иероглифов: 武 wu («у» ) — «военный, боевой» и 术 shu («шу» ) — «искусство, техника» . В разное время для этой же цели использовались разные термины — уи (武艺), гошу (国术) и т. п. — поэтому искать в написании какой-то глубокий философский смысл абсолютно неправильно. и их несколько видов саньда таолу и тридиционное

Н К

Чо там думать то -тибетские монахи придумали давно ишо, а китайцы как губка всё у всех всегда всасывали до остатка,