Ольга Фомина

Помогите! Спорт! Срочно!! ! Пожалуйсто!!!

Здравствуйте! У меня возникла такая проблемма: "У меня через неделю будет сдача на пояс ко "Карате"! Как некоторые знают там пробивают Сан-чин (Пресс) и нужно выдержать. Не то что-бы я не выдерживаю! Просто тревожно: А если не выдержу? ! " Вообщем не могли-бы вы посоветовать что-нибудь что-бы укрепить стойкость? ! И ещё у меня срабатывает защитная реакция: Стараюсь защитить место от удара! Это не плохо! Но если так сделаю то: 1. Удар отлетит в другую область тела (Такое уже наблюдалось у других). . .2. Могут засчитать как не сдал! Вообщем посоветуйте что-нибудь. Пожалуйсто!!!

Иван

выпей 50 грамм) или выкури

Ол
Ольга

Не бойся. Скорее всего выдержишь. Если не выдержишь, то я не знаю как вы там занимаетесь. Во время удара можешь слегка нагнуться вперед, чтобы минимизировать солнышко как цель, двинуть корпус навстречу удару, выдыхая во время удара. Потренируйся с кем нибудь.