Оленька Береснева

Девиантное поведение в спорте и около спорта Помогите с вопросом))

Виталий Герасимов

Что бы было побольше ответов, советую спросить по русски. Не нормальное поведение? Это когда они ломают ракетки, клюшки, оскорбляют друг друга перед боем, устраивают драки и т. д.

Алексей

Или наоборот: когда сложного ребенка, девиантного, родители отдают в секцию, и выправляется поведение, от спорта.