Дмитрий Захаров

Берут ли в армию если у человека 2 судимости. Обвинения были сняты

Михаил Кузнецов

Если обвинения сняты значит решения суда по отбытию наказания не было, выходит что судимости нет. Так что призвать могут 100%.

Дина Кочорова

Ну незнаю, меня оправдали в этом году и сказали что не буду иметь права на голос (выборы президента, депутата и т. д)

Усман

Некотрых берут в президенты не то что в армию, в стройбате научиться !