Марина

есть вопрос. кто знает какова цена за обучение на категории ВС

Юл
Юлия

Это зависит от вашего города, автошкола, сколько установлена такса за здачу.

Анастасия Балясникова

Сейчас, насколько я знаю, запретили обучать сразу на ВС, только по отдельности, по-крайней мере в нашем городе так.
В - стоит 20-25 /теория + 50 часов вождения/
С - стоит 20 /теория + 20 часов вождения/
Итого: 40 - 45 тысяч, + если требуется дополнительное вождение на В - 300-350 в час, плюс перездача экзамена, если не сдал - 500-1000 рублей
Северодвинск, Архангельская обл.