Алёна Маркова

растворяется ли вещество в воде

Ирина Гришина

эка.. . братец, тебя занесло.. .

растворяется ли вещество в воде?; 05.09.2012;12:39:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;
лабораторной здесь и не пахнет или ты ее делать не будешь.. . да и влом фигней заниматься.. .
в голове туман, а в данном вопросе ты больше надеешься на удачи или банальную шпаргалку, чем на твердые знания.. . да и списать на перемене - тоже не хило.. .
нет, хотя если посидеть в одиночестве да позаниматься.. . но голова такая чугунная...

Сергей Кузнецов

чай, кофе пил? вывод?

ДА
Джон Абрахам

Откройте справочник по химии, найдите Таблицу растворимости веществ, и посмотрите там!