Maria Maria

помогите пжлст расшифровать сон

моей коллеге приснилась моя свадьба. я в дорогом свадебном платье золотистого цвета, но без фаты. я выхожу замуж за нелюбимого человека. знакомые этим недовольны.
к чему бы это?

Евгений Неделько

Вы никакого отношения не имеете к этому сну, он не вам приснился.

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Галина Кролевецкая

Этот сон вам подсказывает. что может быть какая-то ситуация через которую вам придется сильно переволноваться.