Екатерина Сайганова

Что означает сон в котором приснилось три маленьких ящерицы?

Приснилось мне три маленьких ящерицы. Они почти умирали, но я взял их к себе и выходил, накормил. Потом отдал их друзьям! Кто нибудь может обьяснить мне этот сон? Заранее спасибо! Знаю что ящерица это знак врага!

Татьяна Лавренова

Три не опасных но врага у вас, и еще что вас могут преследовать тревоги, заботы и волнения.