Ан
Анна

Мне 12 у меня 6 декабря день рождения там будут как маленькие так и взрослые и хочется чтобы всем было весело что приду

Денис Махмутов

ох уж, все зависит от возможностей, если есть возможность выехать за пределы страны, снимаете отель, детьми аниматоры будут заниматься, а взрослым бар с "все включено" будет лучшим развлечением. Если возможности чуть скромнее, можно собраться дома, квартиру поделить на две зоны, для взрослых и детей, взрослым накрытый стол и разговоры ни о чем и обо всем подойдут, а детям шоу программу придумать придется, пару игр, можно скачать пару интересных фильмов-мультиков. воть

Алкоголик Из Москвы

делай веселые конкурсы который подойдут и взрослым и детям)