Жадоба Star

как и где найти текст песни если я знаю два предложения из песни (песня 60-х г г )

Ол
Ольга

sound hound

Юлия Селезнева

так напишите эти два предложения, может кто и подскажет название песни и текст

Виктор Ильин

Напишите их в гугле в поисковике-возможно найдете весь текст.

Сергей Свитко

Я пишу в Яндексе, лучше всего получается. Иногда, правда, покопаться приходится.