Ел
Елышева

Подскажите хорошую гостиницу для кота.

Ev
Evgeshabright

я бы вам посоветовала не гостиницу. а отдать кота заботливым людям. разместите объявление и за небольшое вознаграждение я думаю люди согласяться приютить кота у себя на время.

Janna Carapencova

Трудно найти хорошую. Везде кошки гулящие, стыд потерявшие, чуть двери не выносят.

Ирина Можаева

и спа салон для рыбки

Александр Экгардт

номер люкс нужен?!

An
Anastasia

Найти отель гостиницу в интернете не проблема все на нашем сайте поисковике. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]