Айдар

Возможно ли счастья семья без секса или редкого 1 раз в месяц или это не главное ?

Максим Мочейко

Для меня - невозможно. Я не нимфоманка, но секс люблю, без него не могу.

Мила Большакова

теоретически псё возможно....

Елена Старостина

Возможно. Желание заниматься сексом у всех индивидуальное. кому-то раз в месяц достаточно, кому-то каждый день хочется. Главное, чтобы люди компромисс в этом плане нашли. Ну и конечно чтоб любили. понимали друг друга, доверяли друг другу.

Леонид

Однозначно не сказать. Если виной обстоятельства, то да. Если виной глупось, тупость и пр. желания то нет.

Игорь Крысин

Семья и её функции намного шире и устойчивее.
А секс всегда был не для удовлетворения инстинкта
и удовольствия. А для рождения детей и счастья.

Страсть быстро перегорает. А дружба в семье скрепляет.

Максим Калашник

После долгих и продолжительных отношений и это хорошо, так появилось левостороннее движение.

Елена Захарова

возможно. но только ограниченное время. на опыте знаю, что такому счастью обязательно придет конец.

Ан
Анастасия

Если обоим секс не нужен, то возможно.

Та
Танюша

Если любишь мужа... есть Секс Шоп