Наталия Турова

Я его люблю и готова жить с ним и без секса он такой добрый Вы считаете такая семья возможна ?

Марина Неткачева

А если он вас не любит, а только позволят любить себя, то это игра в одни ворота. Не теряйте время зря.

Анна Алексеевна

Всяко бывает... все зависит от Вас...!

Gulizar

половина российских семей живет без секса, ну или с сексом, но на стороне)))))

Анастасия Сорокина

Аня, да что Вы маетесь со своим импотентом? Семья возможна при наличии у Вас любовника... Да и вообще, пусть импотент вас хоть оральным сексом удовлетворяет, как вариант

Лилия Бахитова

Да. Без вариантов

Светлана Хорошильцева

возможно, при условии если он дал обет безбрачия

Сергей Артемьев

Дура ты еще ...Не лезь в это дерьмо, потом локти будешь кусать.. Не твое это, раз пишешь. Есть всякие женщины... Он найдет кого нибудь похолоднее, а ты найдешь обязательно погорячее.

Алексей Костяев

ну если он измнять вам будет, а вы молча терпеть

Иван Мейхер

не будь дурехой
на фиг такие жертвы
через пол года сташнит такая любовь

Света Петрова

Если ему секс не нужен, то вам он рано или поздно понадобится.