Игорь

а ведь я его все таки люблю!!!

жила с парнем думала что не люблю делала все возможное что бы растаться и в один прекрасный день он просто начал меня душить и бить, я ушла от него сейчас я одна и меня почему то тянет к нему !( что мне делать? может помериться???

Владислав Ященко

а может сначала к психиатру ..?

Владимир

не стоит! Если было раз, то будет и два!

Ay
Aysidora

Вы правда готовы вернуться к человеку, который поднял на вас руку? По мне так он моральный урод. А тоска пройдет. Это лишь привычка. И не нужно говорить, что это не так. Если бы была любовь, до вас бы дошло быстрее.

Александр Карпачев

Тебя куй поймешь.. . ты в себе то разберись для начала

Ирина Усольцева

давай встретимся- я тебя ремнем по попе отшлепаю, сразу полегчает

Ольга Гусева

чем помериться? ростом?

Влад Ибрагимов

Может ты любишь садомазо?)))

ДА
Дарья Алексеева

Пустое место нужно кем-то заполнить) Как рукой снимет ...и к бабке не ходи!)