Марианна Смирнова

как быть если кажется люблю...?

признаюсь сразу я дура. Я потеряла человека которого люблю, сказав лишь одну фразу и потом сделала так что бы он обо мне не думал. да изначально мне казалось что это была просто привязанность, но вчера я кажется поняла что он для меня многое значит.
Нас познакомил общий друг в конце января. Познакомил он нас в контакте. Потом мы с ним должны были встретиться, но у меня не получилось и на встречу поехали подруги. Мы созванивались с ним каждый день и каждый день мне приходили его смс. Вскоре мы все же встретились, помню тогда было очень холодно и он тогда очень сильно замерз, но я не знаю толи ему тогда не хотелось меня отпускать толи он друга ждал. и когда он сел со своим другом (который нас познакомил) (он на тот момент встречался с моей подругой) в автобус я написала ему "я уже скучаю" у меня тогда не выносимо замерзли руки он ответил что ждет нашей следующей встречи. Я помню тогда был такой момент когда он спросил меня "можно я тебя поцелую? "я тогда согласилась, но думала что поцелуй будет в щечку а оказалось наоборот. Следующие наши встречи были волшебные. Каждый день он мне присылал смс в которых было вложено столько романтики и заботы. 10 февраля я стала его девушкой, и после этого дня пошли скандалы.. . первый раз мы с ним поругались 13 числа из-за фотографий на его стене, а т. к. я человек очень ревнивый у меня вскипел мозг и я наорала. но тогда мы помирились. потом мы поругались 7 марта когда он сказал что 8 он пойдет пить с друзьями в баню я обиделась... потом мы опять помирились.... потом я уезжала и когда приехала он меня не встретил, а пошел гулять на каток с друзьями, тогда я вообще очень сильно обиделась и предложила расстаться на время. Но мы опять остались вместе. Мы так ругались и мирились. И вот в конце марта мы окончательно расстались из-за моей фразы что я пойду к другу на день рождения и там напьюсь и буду делать в принципе что хочу- но я это сказала тогда не подумав. И вот не давно я создала страницу под левым именем и решила ему написать. Я расспросила все о его бывшей девушке он сказал что мы расстались давно и что он не хочет меня видеть. Ладно. Я смирилась думаю все хорошо и вот вчера посмотрела фильм и вспомнила о нем я стояла у окна, плакала и сказала "прости меня за все" эта фраза вылетела как то сама собой. Сегодня утром я узнала что оказывается он написал песню которая как мне показалась была о нас с ним там рассказывалась вся история нашего времени проведенного вместе.... Написала ему со страницы которая под другим именем написала для кого песня он ответил из прошлого.... Я спросила ты до сих пор что то чувствуешь к этой девушке он ответил я не понимаю....

Айбек Осмонов

ну сделайте шаг навстречу ему.. . что вам стоит? попробуйте еще раз... если нет тогда окончательно расстанетесь. но думаю, будущего у вас нет, вы очень молоды еще. у вас должен быть еще опыт...