Тома Калимулина

Что делать, если люблю.

Что мне делать, если познакомился с девушкой и привязались друг к другу за 3 недели. Потом разъехались и теперь ее вижу только на фотках на вк. Расстались мы не на самой лучшей нотке, но потом даже пытались возобновить отношения. Я ее очень люблю. и меня к ней тянет, но не могу ничего сделать. не виделись уже около года. Про нее ничего не знаю, но чувствую, чтр люблю. Как ее забыть? или может и забывать не стоит?

Александра Вячеславовна

Делай все чтобы вернуть ваши отношения .ВСЕ ...

Br
Brutpot

Забить, понять и простить! 3 недели это курортный роман!

Сергей

За три недели???? А не приукрасил ли ты сам для себя ее образ? За три недели человека хорошо не узнаешь. Может придумал сам ей качеств положительных и любишь образ, который не существует. Представь, если б пообщались больше, может понял бы это сам, расстались бы и думал бы еще: уф, пронесло.. . и вот как с такой жить? На мой взгляд, лучше забыть.

Валерия Слышкова

любить дальше, что еще вам посоветвать

Ирина Нилова

попробуйте ее встретить где-нибудь, как бы случайная встреча, только чтобы была возможность пообщаться минут 5. Потом скажите, что вам надо срочно идти и пригласите на чай-кофе. Дальше уже посмотрите)

Дмитрий Иванов

Зачем забывать, продолжить отношения

Екатерина Бадеева

слушай сердце, интуиция именно для этого. нравится - скажи! если чувствуешь что не стоить, сделай так.