Михаил Мороз

Мне сегодня изменила жена... жизнь остановилась... я ее люблю... Что делать?

Мне изменила жена... жизнь остановилась... я ее люблю... Что делать?

Яна

простить, если любишь, простить, если не любишь расстаться

Марина Старчик

Столько трагедий из-за людской тупости и эгоизма. Больно смотреть на все это.

Дмитрий Юнанов

Не мне Вас учить, но многим людям свойственно ошибаться, и что не очень хорошо, винить в этом окружающий мир, дескать, я хороший, все вокруг негодяи и сволочи. http://bash.im/quote/418579 не обвиняйте скамейку! !
Любовник и жена - есть окружение, "скамейка"; фатальные случайности случаются крайне редко, как правило, всё закономерно, Ваша жена допустила ошибку, но (уж, извините, что сыплю соль на рану, Вы должны это знать, чтобы больше не наступать на эти грабли) , прежде её совершили Вы, и вот какую: ведь измена не есть что-то совершенно новое, Вы прекрасно знаете, что это такое, Ваша жена красива, и Вы должны прекрасно понимать, что "охотники" задурить ей голову всегда найдутся (я уже писал по этому поводу здесь: http://otvet.mail.ru/question/79850039/), Ваша задача (успешно проваленная) заключалась в том, чтобы "привить" жену от измены, научить её видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими их ей обрисует "третий", сделать так, чтобы ей никто не смог задурить голову (но ни в коем случае "не держать в клетке"), дайте ей то, чего не сможет дать никто другой (я сейчас не о материальном!!!) , и покажите ей это, чтобы она об этом помнила всегда и дайте свободу
Вообще, мы редко помним о том что у нас уже есть, зато всегда о том, чего нам не хватает.
В общем, если Вы правда любите свою жену - постарайтесь понять, что её толкнуло на этот шаг (поняв причину, мы менее склонны отвергать следствие) , и простите её, ведь любовь она на то и любовь, чтобы понимать и прощать.
Удачи Вам, не ошибайтесь больше!)

Анастасия Дудина

знаеш самое главное если ты её решиш простить не думай об этом покрайней мере постарайся уйди в работу с головой и гдето через пол года более менее успокоишся но это в том случае если она раскаивается а если нет то и суда нет, а в целом я тебя очень понемаю и мой совет принемай решение сам и что бы ты не решил удачи тебе и крепись это очень больно я знаю

Ольга Баранова

Первое, что пришло мне в голову: А Вы уверены в измене?
Если да, то подумайте об обстоятельствах этой ситуации. Может быть в этом есть и Ваша вина. Я Вас ни в чем не обвиняю, просто, не зная вашей ситуации, предполагаю. Не всегда измена - это обдуманный и хорошо взвешенный шаг.
Лучшее, что, на мой взгляд, сейчас можно сделать - это обсудить случившееся с Вашей женой. Глядя в глаза, понять, что с ней происходит, что она чувствует, оставить чувство ярости и гнева позади, а просто попытаться ее понять. Да. . исход не обязательно может быть утешительным и, возможно, Вы поймете, что измена была совершена не сгоряча, а вполне в здравом уме.. . Но, тем не менее, от результата беседы будет проще двигаться в определенном направлении. Держитесь.

Иван Шабельский

если бы женщина была счастлива в браке и довольна интимной жизнью с мужем она бы изменяла? подумайте....

Сергей Кабачков

Главное - не пороть в горячке!! !
Простить-непростить - это потом!! !
Оптимально - уйти, не находиться рядом!
А то можно набедокурить!! !
Такую проблему, нужно решать с холодной головой!!!

Рамиз Назаров

не слушай никого кто говорит бросай и уходи, типа она такая сякая!!! Вы же родные друг другу, ошиблась она, может ты сам виноват, тут советчиков полно, но они же не знают всей ситуации, почему всё так. Поговорите с любимой по душам и сделайте выводы! А вот не делай поспешных выводов, расстаться легко, а вот прощать могут только сильные!

Баxa

причины в вас. ей чего то не хватает.

Юлия

я согласна с татьяной, поговори с ней. но с другой стороны как говорится, сделал один раз будит и второй ...

На
Наталья

задуматься. о причине подтолкнувшей к измене

Натуська

Меня сегодня бросил мой парень.. . реву, трясусь, жить дальше!!!! забить на все... пойти оторватья! к черту все!!!! забудь ее не твоя она.. не любит

Никита Лутаев

баба как баба, что из за ней жизни останавливаться то?

на подзарядись и будь с ней построже

Виктория Попова

Это произошло давно уж и виноваты оба. малое случилось-потянуло большое. просто взялбы нижнее бельё и ушол навсегда далеко

Наталья Архарова

простить и проститься, но! решение только ваше.

Вася Яровый

если она изменила, зная что вы ее сильно любите, бросьте ее!!!

Елена Шелепина

В этой ситуации ни судей, ни помощников нет! Решение принимать самому)))))

Сергей Бородкин

Решать конечно вам но если она так поступила то для вас должно быть ясно, что вас то и не любили ((( да как это не печально но лучше знать и понять пока не поздно!

Jamshed Hamzaev

В жизни бывают разные сложные ситуации. Поговорите с ней, если раскаялась и просит прощения, простите. Но если это повторится, лучше разойтись. Иначе это войдет в привычку и будете прощать всю жизнь.

Юлия

Попытайся представить что в тот миг оно не могла иначе.

Дашутка

А сколько раз Вы изменили ей, припоминайте.

Денис Лихой

Жизнь не кочилась, но ты это поймешь через год, через 2.А пока просто придется жить так как возможно. Если расстанетесь-постарайся не видиться, так быстрее... А если простишь, я думаю вся дальнейшая жизнь превратится в кошмар. Прочитала предыдующий совет. Он тоже ничего. Если соберешься прощать-погуляй сначала отдуши. А то потом будешь её всю жизнь пилить.

Vashington

Простить и отпустить!

Ал
Алексей

ну хрена ли с этим ничтожеством рядом находиться. через год ты будешь смеяться над своим вопросом

Антонина Яхонтова

поконкретнее объясни что она сделала? возможно проблема в тебе самом ты её не удовлетворяешь или внимания ей мало вот она т решила компенсировать это невнимание к себе

Женщин Поздравляю

Вы уверенны что это точно было? Или это лишь догадки и подозрения?? ? Даже если это вам она сказала, то может и не правда!! ! Мне тоже такое предъявляли, хотя, клянусь, ничего такого не было! Вы случайно не патологический ревнивец? Может достали ее, бедную.. .
Смотрю ребеночек у вас совсем маленький, как бы она физически смогла это сделать?