Игорь Иванов

люблю и всё тут

начну с начала. Мы
познакомились в вк и около месяца общались через него .потом я позвал её прогуляться
и мы гуляли я её рассказывал о себе она о себе. потом она дала мне свой номер и
всё такое . Я ей дарил цветы но боялся признаться в своих чувствах .Но потом я
ей позвонил и признался что она мне нравиться и предложил встречаться
.она сказала что подумает до нового года а до него оставалось 3 дня . она
уехала в деревню к бабушке и я с ней не виделся около 2 дней и она мне позвонила
на новый год и сказала что согласна .Потом она мне писала чтоб я приезжал к ней
в деревню слала всякие там поцилуйчики и всё в этом роде .Я приехал но не смог
с ней увидится её подруга сказала что она уехала кататься на машине с другом я
дика был зол на неё.Я ей написал в вк что очень сильно обиделся на неё .Она
писала что просит прошения но я дико приревновал её к тому парню с которым она
каталась и поругался с ней .я узнал что она приехала из деревни и позвал её
гулять она сначала не хотела не куда идти и выдумывала себе оправдания .но
потом согласилась я пошёл с ней гулять и она сказала что нам нужно растятся
потому что она любит Другова .я дико вспылил и поговорил с тем парнем с которым
она каталась но он сказал что он ей просто друг и вообще что у него есть
девушка .Я не знаю что мне дальше делать помогите я не могу без неё .Дайте реальный совет не пишите чушь пожалуйста . Помогите что делать дальше чтобы её вернуть !!!Я написал ей в вк что мы можем остаться друзьями она согласилась но я так не могу.

Al
Alex

в данной ситуации ты думаешь только о себе, а ты подумал каково это для нее? как ей больно, у тебя когда нибудь было, что тебя любят а ты нет и как это больно сказать нет тому, который тебе не любим? ей сейчас очень сложно, но все таки еще раз поговорить стоит, но только раз, если опять нет, то уже ничего не изменишь, возможно она пожалела

Рамиз Назаров

насильно мил не будешь... ничего ты не сделаешь.. не трать свою жизнь на тех кто тебя не любит

Денис Савельев

Бедный наивный мальчик ) . Иногда мне даже жалко вас таких ...

Роман Петухов

Просто будь всегда рядом с ней. Скажи, что никак её не оставишь, и всё. Она тебя просто проверяет как быстро ты отвалишься, сильно ли любишь. Просто будь с ней - лучшее лекарство. Объясни ей своё поведение тем, что ты просто её любишь и не можешь без неё.

Екатерина Лисицына

Твоя любовь может доставить страдания другим.