Марьям Харламова

Что это такое? Что такое "Пим"? Мой папаша часто говорил мне "Да иди ты в пим! " Вот что оно означает? Что такое пим?

Жанико

пим, это то же, что и валенок)) )
пим дырявый-выражение такое)

Катерина

сибирский валенок....

Ле
Лена

а мне всегда говорил ФСМ когда я просила. выросла узнала что это - фига с маслом

Айдай

В данном случае - образец устного народноо творчества.

Пим - обувь.

Ол
Ольга

Пим --старое название валенок у народов севера, даже городишко такой был в Сургутском районе, щас вродя Лянтор.

Ольга

узнайте у папаши - и нам сообщите, тоже интэресно