Серега

кто такие ватники? Часто вижу такое слово на форумах. Что оно означает и кого им называют и почему?

Ольга Сергеичева - Сах

Собирательный образ русского патриотического быдла. Любит тоталитарную власть (Путин, Сталин) , подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку, водку и всё русское. Ненавидит США и всё нерусское. Святой праздник для ватника – 9 мая, на который ватник любит напиться заявить, что «деды воевали» . Патриотичен, безволен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.

Ирина Агеева

Говорят, это те у кого вата вместо мозга

Дмитрий Гусев

Пусть они нас так называют, зато мы дома ходим в одних трусах потому что топят у нас хорошо, а вот они пусть спят всю зиму в ватниках.