Кристина Кхетрару

Что означает слово на форумах: "Толсто"?

Назира Дуйшенбиева

Толстый троллинг.

Светлана Абанина

Слишком явно. Толсто троллишь - слишком явные намёки даёшь

Елена Мосина

Грубовато. Не смешно. Как Ваш трамвайчик - не такой уж старый - они по всей России ходят

Алексей Марков

Толсто (толстый троллинг) — слово, которым в интернете обозначают явный, грубый троллинг, а также троллинг – явную провокацию (тонкий тролль пытается скрыть факт троллинга) .

Часто слово «толсто» или его вариации употребляются в ответ на троллинговое или похожее на такое, по мнению автора реплики, сообщение, выступая таким образом в качестве т. н. фразы-детектора.

Сами тролли могут использовать слово «толсто» по отношению к нормальным сообщениям с целью травли или чтобы вызвать когнитивный диссонанс.