David

У подруги есть парень, но он странного мнения, близких отношений не хочет, говорит зачем тыкать в человека

Ма
Мадина

оой.. . "ЗАЧЕМ ТЫКАТЬ В ЧЕЛОВЕКА"????может ему тыкать нечем...

Егор Трушкин

это правильно - нех в людей тыкать своим ...)) Пусть просто так всё бабло ей отдаёт ))))

Юрий Шарга

хм, не хочет тыкать.. . значит, он с ней на "вы"?

Сергей Тюленев

а может он гомик?

Марина Щепотько

Тогда это не парень подруги. а её друг. Не хочет-не надо, может он антисексуал.

Юлия Ильичева

возможно он увлечен кл субкультурой? хикикомори например. они считают это грязным бесполезным тыканием"