Резо Шония

Подскажите планшет до 90000-10000(но желательно 8000) тыс. рубдей.

Экран 10 дюймов-желательно. Спасибо. Можете ещё кидать какие нибудь предложения.

Алиса

посмотрите планшетники на focalprice.com или любом другом китайском сайте. Там можно купить неплохие машинки за 200-250 баксов. Сам там брал уже несколько телефонов, работают отлично