Руслан Зайцев

помогите найти игру, пошаговая, нужно захватить всю планету, точно помню что можно играть за китай, россию, америку, германию

ошаговая, нужно захватить всю планету, точно помню что можно играть за китай, россию, америку, германию и еще за много много стран. игра старая, года 9-10 очень похожа на RISK, European War,Plague Inc. Зараннее спасибо)

забыл написать что для iPhone игра

Рустам М

Поточнее бы временной промежуток игры, вторая мировая, будущее или наше время?